Как приватизировать квартиру, если жены отказываются предоставить справки с места жительства?

Мама хочет приватизировать квартиру, в ней прописано 5 чел и один несовершеннолетний, (мама, папа, я, два брата и моя дочь 12 лет) все состоят в браке, в ЖЭКе сказали собрать все справки и плюс справки с места жительства супругов, т е моего мужа и жен братьев, скажите пож-та нужны ли такие справки? Дело в том что жены отказываются приносить эти справки, что тогда...?
Лучший ответ

Да, справки обязательны.