Как помочь маме с болезнью Айцгеймера, после того, как сноха уехала к дочери и забрала квартиру
Моя мама после смерти сына 3 года назад подарила квартиру внучке (дочери сына), с ней стала жить сноха и за ней ухаживать. Сейчас у мамы диагноз болезнь Айцгеймера и ее нельзя оставлять одну. А сноха уехала к дочери, у них другая квартира. Что можно сделать в этой ситуации, как помочь маме.
Квартиру вряд ли можно вернуть, если мама в то время была в нормальном состоянии. В любом случае у внучки и снохи нет никакой обязанности содержать и заботиться о вашей маме, так как был договор дарения, а не ренты. Это ваша мама - вы обязаны о ней заботиться