Несколько дней назад мне позвонили из ДЕЗа, сказали, что я заливаю соседей.
Несколько дней назад мне позвонили из ДЕЗа, сказали, что я заливаю соседей. Я посмотрела, нигде не течет, я сказала, что нас постоянно заливают сверху. Через пару дней пришел слесарь. Так колотил в дверь, что я испугалась. Я была больна и спала. Сантехнику я сказала, что у нас все в порядке. В квартиру я его не пригласила. Через несколько дней позвонили из ДЕЗа и попросили показать санузел. Снтехник вместе с соседом посмотрели и ничего не обнаружили. Сосед сказал, что, если б я раньше впустила его в квартиру, то мы бы все решили между собой, а сей час уже поздно, он обратился в страховую компанию. Я показала залитые потолок и стены на кухне. Сантехник говорит, что это старое, что я не впустила его, а теперь все сделала и открыла дверь. Нас неоднократно заливают, но мы никуда не звоним. Ответьте, пожалуйста, чем мне все это грозит? Никаких актов они не составляли. Как мне быть? Заранее спасибо.
Лучший ответ
ДЛя того чтобы ответить на Ваш вопрос, нужо знать, в чем причина затопления. Не беспокойтесь. Эти Ваши отговорки никого в суде не удивят, будет назначена экспертиза, которая определит источник затопления. Если в другой раз будете обращаться к адвокату, сообщайте всю информацию, иначе правильного ответа и совета не получите.