Шантаж людей через незаконно снятое видео в интимной обстановке - история пострадавшего

Меня незаконно сняли на видео в постели с женщиной теперь пытаются шантажировать говорят разместят видео в интернете и покажут моей семье детям.
Лучший ответ

Добрый день!

Обращайтесь с заявлением в полицию, по факту вымогательства.

Спасибо за ответ!

ХМ, не опечатка ли, если семье покажут, значит жена в курсе (вы же с ней были), а детям можно и объяснить, если взрослые, а если маленькие то все ровно не поймут.

Шантаж в таком случае доказать трудно, только по факту (когда в сети появится) и то если очень повезет тк явно качество не супер итд,

а так, пишите заявление в прокуратуру, пусть проверку проведут по факту нарушения тайны личной жизни, хотя в нашем государстве это фантастика (но лицо, оторое шантажирует испугается),