Доверенности для поездки ребенка за границу - нужно ли только от матери или от обоих родителей?
У меня такой вопрос, я замужем второй раз, с ребёнком фамилии разные, моя мама хочет дочку взять с собой на отдых за границу. Нужны ли доверенности от нас с бывшим мужем или только от меня?
Лучший ответ
Нужны от вас двоих (вы муж), но по новым правилам вы можете оформить одну доверенность (от вас и мужа) на вашего ребенка.
раньше требовалась доверенность от вас и доверенность от мужа на отдельных бланках.