Как правильно оформить перепланировку квартиры после покупки доли у соседки и превращения однокомнатной в двухкомнатную?
У нас была однокомнатная квартира, мы купили долю квартиры 1/4 у соседки и сделали из однокомнатной двухкомнатную, но как теперь юридически правильно все это оформить, возможно ли доле квартиры присвоить статус комнаты, а в дальнейшем присвоить статус двухкомнатной?
Лучший ответ
Изначально необходимо согласовать перепланировку, а затем обращаться в суд о выделе доли в натуре