Продается доля в изолированной комнате студии - вопросы по законности и присвоению номера
Продается доля в комнате студии. Комната студия изолирована. Раньше это была однокомнатная квартира, из которой сделали две комнаты студии с отдельными входами и санузлами. Комната студия продается как доля. Скажите, пожалуйста, если квартиру разделили на две части, значит каждой квартире должны присвоить свой номер? Тогда какая может быть доля? И вообще законно ли это? Спасибо.
если квартиру разделили на две части, значит каждой квартире должны присвоить свой номер? - так как у комнат отдельные входы, то каждой студии должен быть присвоен номер.
Доли не выделены в натуре, они идеальны, то есть нет территории, приходящейся на конкретную долю и право пользование у сособственников всей квартирой равное. Это не противоречит закону.