Сложности с выплатой миг-кредита после аварии - как решить финансовые проблемы
Попытайтесь получить рассрочку,просите реструктуризацию.Если точно нет сил выплачивать кредит,то прекращайте и с банком больше не взаимодействуйте,чтобы прошел срок иск.давности в 3 года.Если суд вынесет суд.приказ о взыскании обязательно отмените его,пусть в исковом порядке обращаются.
Ксения, попытайтесь получить от банка рассрочку платежа, запишитесь на прием к руководству банка.
Ксения, здравствуйте.
Совет может быть один - оптимизируйте бюджет. Если доходы с расходами не сходятся - нужно сделать выбор и быть готовым исполнить со временем решение суда о взыскании задолженности не в Вашу пользу. Для этого, желательно, контролировать процесс спора (в т.ч. судебную стадию) и понимать сколько Вы должны и к чему идете.
Удачи!