Возможность выписать отца за долги по алиментам при наличии приватизированной квартиры и его пожизненного проживания
Скажите, если мой отец задолжал мне алименты примерно в 200 т. р., мне уже 22 года, он не работает и естественно ничего не платит. У меня в собственности есть квартира, которая была приватизирована, когда мне небыло 18, и как это говорится у него есть пожизненное проживание, могу ли я выписать отца за долги по алиментам?
Лучший ответ
Выписать отца за задолженность по алиментам нельзя. Признать человека утратившим право проживания в квартире может только суд.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!