Как вступить в наследство после судебного процесса по делёжке дома во Всеволожске, СПб?
Добрый день.
Необходимо обратиться в суд с иском о восстановлении срока на принятие наследства и с требованием признании прав собственности в порядке наследования по закону. Готов помочь Вам. Полная стоимость ведения дела 40 т.р.
Если Вы пропустили срок для принятия наследства, то теперь придется принимать в судебном порядке. Пропущенный без уважительной причине срок суд вряд ли восстановит, но можно предъявить другое требование. В любом случае для начала Вам необходимо обратиться на очную консультацию к адвокату, который оценит судебную перспективу.