После ДТП в такси - Вопросы о выплатах за протезирование и косметическое удаление шрама, а также моральном ущербе
Я пострадала в ДТП по вине водителя такси (я ехала в этом такси). Водитель врезался в стоящее т/с.
Я получила сотрясение головного мозга, рваную рану лица, многочисленные ушибы и повреждение зубного протеза. Пролежала в больнице 9 дней, сейчас лечусь амбулаторно. Официально нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. Страховая компания виновного говорит только о возмещении по товарным чекам и счетам. Это почти ничего - таблетки. Могу ли я рассчитывать на выплаты хотя бы для протезирования и косметического удаления шрама? Какой-то моральный ущерб?
Компенсацию за протезирование и косметическое удаление шрама, а ткже за моральный ущерб Вам нужно предъявить к собственнику этого такси и к водителю солидарно.
Да, можете.
Если такси относится к фирме, то лучше всего подать иск именно к фирме.
Обращайтесь.