Предупреждение от агента Москомприватбанка - Необходимость предоставления паспортных данных по телефону
Уважаемый Никита, г.Данков !
Для оформления документов в Отделе кадров вы ОБЯЗАНЫ представить на обозрение Подлинники всех документов, подтверждающих:
- вашу личность;
- образование;
- трудовой стаж и т.д.
Кроме того, вам необходимо будет представить в ОК копии данных документов, но при этом Подлинник Трудовой книжки должен храниться в Отделе кадров вашей организации.
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 09.07.2013г
19:58 моск.