Котовск, 06.06.2019, 13:19

Неточности в акте осмотра после ДТП - что делать в такой ситуации?

Вопрос №15882321 из г. Тамбов
опубликован 06.06.2019, 13:19
У нас было дтп в результате мы виновники, страховая потерпевшего затребовала наш автомобиль на осмотр, автомобиль был доставлен в срок, после получения копии акта осмотра, мы нашли неточности у нас повреждён левый фонарь а в акте написано что правый. Что нам нужно делать? Или это не так важно, ведь автомобиль был предоставлен на осмотр.
Лучший ответ
Рекомендуется

Направьте им претензию, укажите на неточность, обнаруженную после осмотра.

06.06.2019, 13:32
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Добрый день, получив копию акта осмотра вы должны были указать свои замечания.

06.06.2019, 13:22

Сразу копию акта нам не выдали, только на следующий день с большим скандалом, там и обнаружились не точности.

06.06.2019, 13:25

Значит пишите претензию в адрес страховой с требованием внести ваши замечания в акт.

06.06.2019, 13:29