Как доказать, что кредит, взятый двоюродной сестрой, не для меня?
Двоюродная сестра брала кредит на себя, чтоб скрыть от своей мамы она прикрылась мной (типа для меня этот кредит был взят) и сейчас на данный момент имеются просрочки и шлют письма на адрес её мамы и мама давит в прямом смысле слова (даже налетала на мою маму драться и угрожает) на моих родителей чтоб они заплатили за меня так как это мой кредит, сестра я так понимаю признаваться своей маме не собирается а мне не верят что это не для меня кредит, как мне поступить в этой ситуации и доказать её маме что я ни причём и уж мои родители темболее, с сестрой у нас хорошие отношения но по какой причине она не может признаться своей маме об этом история умалчивает. Спасибо!
Лучший ответ
Добрый день!
Ваш вопрос не к юристам. Вы ничего не обязаны никому доказывать. Кредитные обязательства выполняет тот, кто брал кредит.
Мамы и сестры тут ни при чем.
Спасибо за объяснение!
Здесь только решить вопрос путем переговоров.
Переговоры не получаться, её мама даже слушать ничего не делает,плати говорит и всё