Процесс получения российского гражданства для гражданина Алжира - сроки и привилегии
Хотелось бы поинтересоваться и проконсультировать по такому вопросу: Мой молодой человек гражданин Алжира. И мне хотелось бы узнать через какое время после заключения брака он мог бы получить Российское гражданство? И будут ли какие либо привилегии на время получения гражданство на визу? И его местонахождение здесь?
Лучший ответ
Уважаемая Наталья.
Заявление о приёме в гражданство РФ гражданин Алжира сможет подать через 3 года после регистрации брака, при наличии вида на жительство в РФ.
Брак с гражданкой РФ упростит процедуры получения временного и постоянного проживания в РФ.
С уважением, Косов Сергей Анатольевич.