Вопрос о возможности получения российского гражданства и постоянного проживания для гражданина Алжира, находясь в Севастополе.
Хотелось бы поинтересоваться и проконсультировать по такому вопросу: Мой молодой человек гражданин Алжира. Я гражданка России. Живу в Севастополе. И мне хотелось бы узнать, без заключения брака он мог бы получить Российское гражданство и постоянного проживания в РФ?И будут ли какие либо привилегии на время получения гражданство на визу? И его местонахождение здесь?
Лучший ответ
И без брака может получить гражданство,просто в браке ускоренный вариант возможен.