Как вырубить деревья, затеняющие квартиру, без обрезки? Какие документы и разрешения необходимы?
Как вырубить деревья под окном, которые очень затеняют квартиру? Какие справки для этого нужны? Обрезка деревьев не поможет в моём случае. Спасибо.
Лучший ответ
Никаких справок не нужно. Подавайте заявку в службу заказчика вашей администрации.
Для этого нужно выяснить на чье земле они расположены. Кто собственник? Для начала потребуется обратиться к собственнику с письменным заявлением. Далее в зависимости от того, что ответит! Затем можно будет обратиться в суд с исковым заявлением! Но одного лишь затемнения будет не достаточно. Возможно еще проработка такого варианта, как представляют опасность! Это тоже придется доказывать! Возможно придется провести независимую экспертизу!