Автомобиль под арестом - сложности судебного процесса и отсутствие помощи владельцу
На мой автомобиль мировой судья наложил арест. Вопрос в том, что судья наложивший арест уже неработает а тот судья который на этом участке в отпуске и помошник и секретарь Тот участок кто остался за них сообщил что мы ни чем не можем помочь и к архиву у них доступа нет Спасибо.
Здравствуйте, Павел! Сообщите пожалуйста, имеется ли у Вас надлежащим образом заверенная копия судебного акта о снятии ареста (есть ли на судебном акте отметка о вступлении в законную силу)?
А что за исполнительный лист? На что? Что там было указано?