Как правильно поступить, если банк, после двух платежей по кредиту, начал урезать зарплату и грозится подать в суд?
К вам по поводу кредита. Взяла кредит в банке сделал два платежа и все, начались проблемы урезали зар. плату. Банк собирается подавать в суд и в правоохранительные органы. Как правильно мне поступить?
Лучший ответ
Здравствуйте, Ольга!
К сожалению, единственный совет, который могу дать - платите, по крайней мере, в меру возможностей.... Банкротство физ. лица в РФ в настоящее время не существует....
Обратитесь к юристам на очную консультацию с договором, возможно, изучив его, получится снизить сумму долга....
Адвокат Д. Лебедев