Проблема с зарядным устройством - Могу ли я вернуть деньги за купленный телефон IPone 5 32 Gb?
Вернуть деньги на каком основании?
Если со дня покупки прошло не более 15 дней, вы вправе:
отказаться от некачественного товара и получить назад уплаченные за него деньги;
произвести обмен на аналогичный товар;
произвести обмен на товар другой марки (артикула, модели);
потребовать уменьшения покупной цены;
потребовать безвозмездного незамедлительного ремонта или возмещения расходов на устранение недостатков товара потребителем или третьим лицом.
Законных оснований для возврата технически сложного товара не имеется
Добрый день.
Оснований для возврата нет.