Как произвести размежевание земельного участка, принадлежащего двум собственницам, для продажи 1/3 части
У нас есть земельный участок 15 соток на двоих собственников (2 сестры), из них 1/3 доли находится у одной в собственности, а остальное у другой тоже в собственности. Есть документы, есть кадастровые номера, все есть. Мы хотим продать свою 1/3 части, нужно ли производить размежевание участка и как это сделать?
Лучший ответ
Добрый день, Тамара, не совсем понятен вопрос в каких целях проводить размежевание? Если у Вас есть свидетельство на право собственности на 1\3 участка вы его можете продать. При чем тут размежевание.