Перспективы жизни после увольнения по состоянию здоровья - проданные квартиры и вопрос признания нуждаемости
Извините, но срок, установленный ст. 53 ЖК РФ ("...не ранее чем через пять лет со дня совершения указанных намеренных действий") относится к Вам напрямую.
И в соответствии со ст. 15 ФЗ "О статусе военнослужащих" Вы не можете быть обеспечены жилым помещением от МО РФ.
Если Ваш муж является участником накопительно-ипотечной системы жилищного обеспечения военнослужащих, то ему согласно ст. 10 ФЗ "О накопительно-ипотечной системе жилищного обеспечения военнослужащих" выплата денежных средств, учтённых на именном накопительном счете участника этой системы, вне зависимости об обеспеченности такого военнослужащего жильём.
Если будете гражданскими, то Вы вправе после истечения срока, установленного ст. 53 ЖК РФ, подать заявление в орган местного самоуправления о признании Вас нуждающимися в жилом помещении по договору социального найма в случае отнесения Вас к малоимущими согласно ст. 51 ЖК РФ.