Какие риски связаны с временной пропиской родственника в моей комнате на 3 года?
Хотела бы у Вас узнать-мой родственник просит дать ему временную прописку в моей комнате, чтобы иметь возможность устроиться на работу. Чем я рискую если пропишу его временно на 3 года?
Лучший ответ
ничем не рискуете, если Вы собственник комнаты. Плата за коммунальные услуги может увеличиться.
Спасибо за ответ!