Возможность оформления договора купли-продажи недвижимости с условием пожизненного ухода за престарелой женщиной и предотвращение возможных способов передачи собственности
Меня просят обеспечить уход за престарелой женщиной за право наследования жилья. Дом приватизирован, но свидетельство не получено, нужно брать дубликат. Так же не приватизирована земля, на которой стоит строение. Вопрос: могу ли я оформить договор купли-продажи во избежание оспаривания других способов передачи (дарственная, завещание), но чтобы в нем было прописано, что я гарантирую пожизненный уход женщине? И вообще возможно ли осуществить куплю-продажу дома с прописанным человеком? Что мне нужно предпринять в сложившейся ситуации?
Лучший ответ
Можно составить договор ренты(пожизненного содержания) . Можем помочь в составлении проекта договора , в котором будут учтены все интересы сторон . 910-320-02-75 .