Как восстановить трудовую и получить выплаты после закрытия фирмы - ситуация с кассиром в букмекерской
Галина, у Вас ситуация неясна, действительно Вас могли уволить, например, за прогул.
На данный момент можно скажем обратиться к ним с иском, например о выдаче зарплаты или выдаче трудовой книжки (детали - при обсуждении).
Надо обращать внимание не на трудовую книжку, а на трудовой договор. Скорее всего Вы не были официально трудоустроены. Об этом можно узнать в ПФР, поскольку работодатель должен производить отчисления в пенсионный фонд, подтверждая тем самым стаж своего работника. Если Вы не были официально трудоустроены, то о каких выплатах декретных может идти речь? Обращайтесь с жалобами в трудовую инспекцию.