Как восстановить утраченные документы на ООО для смены учредителя и директора?
Потерял документы на ООО только печать осталось! Я единственый учиридитель и директор в ООО какие документы мне нужно востановить чтобы в ООО сменить учеридителя и директора? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Добрый день, Алексей!
Прежде всего Вам документы нужно будет восстановить для того, чтобы у нотариуса удостоверить продажу доли Для этого нотариусы как правило требуют св-во о гос. рег. и постановке на налог. учет, устав, решение о создании и назначении руководителя. Но у нотариусов требования бывают разные, поэтому уточните лучше у нотариуса к которому пойдете какие документы ему нужны будут для удостоверения данной сделки, те и восстановите.
Спасибо за ответ!