Проблема с банками - запутавшись в задолженностях, моему сыну приходят письма от Национальной службы взыскания
Банки измучили звонками по поводу задолженности перед ними моего сына. Но сын с нами не живёт. Об этом я много раз сообщал этим банкам. Всю информацию от них я сыну передаю исправно. Теперь вот пришло какое-то письмо от.
Национальной службы взыскания. Несколько ранее от них был устрашающий звонок по телефону. Как найти на них управу я не знаю.
Напишите жалобу в полицию. Для пущей уверенности смените номер. Подобные организации не в праве запугивать, угрожать лицам не имеющим ни какого отношения к ситуации.
воспользуюсь Вашей рекомендацией. Всего Вам доброго.
Вы им лично чего то должны???НЕТ!!!!
Они требуют-это вымогательство!!!!
Заявление в полицию !!!!!
Обращайтесь в полицию по факту угроз и вымогательства!