Безудержные звонки от МТС - как родители страдают из-за кредита, взятого сыном
Мой сын брал кредит в МТС и не погасил его. При выдаче кредита спрашивают адрес родственников, сын указал наш телефон стационарный. Теперь ежедневно звонят по нескольку раз, спрашивают сыны, но он здесь не живет. На мои объяснения они никак не реагируют, уверяют, что долг оплатить обязаны мы-родители, но мы ничего не брали у банка, а когда выделяли кредит сыну нас не спрашивали. Мы пенсионеры. Но раньше я пыталась покрыть долг, а банк ему снова выдавал. Неужели нет управы на службу взыскания, пусть подают в суд. Мы уже длведены до отчаяния этими звонками с 9 до 21 часа.
Вы ничего не обязаны выплачивать за сына.
Обратитесь в полицию с заявлением о вымогательстве.
Сделать это нужно сейчас.