Где обратиться по поводу возмещения материального ущерба, связанного со случаем кражи телефона?

У меня украли телефон человека этого посадили и назначили возмещение материального ущерба.

Вот прошло больше года, а никто ничего не возмещает... подскажите пожалуйста куда обратится по поводу возмещения?

Лучший ответ

Елена, Вам нужно было заявить гражданский иск о в процессе уголовного судопроизводства, но и сейчас еще не поздно, обратитесь с иском о возмещении ущерба в тот суд, где проходил уголовный процесс