Бывшая жена хочет выселить меня из приватизированной квартиры после развода - что делать?
Андрей, если Вы проживали в данной квартире до приватизации и отказались от ее участия, то за Вами сохраняется пожизненное право проживать в данной квартире и выселить она Вас оттуда не сможет даже через суд.
Выселение из квартиры бывшего члена семьи возможно исключительно по решению суда или в случае его личного согласия.
Поэтому выселение Вас может произойти только по решению суда.
Кроме того, так как квартира куплена в браке, то квартира является совместно нажитым имуществом. При разделе имущества Вы имеете право на долю в этой квартире