Отказ в изготовлении вкладыша к слуховому аппарату в ставропольской краевой больнице из-за покупки аппарата в другом месте - правомерность действий.
В ставропольской краевой больнице отказали жителю края в изготовлении вкладыша к слуховому аппарату на основании приобретения самого аппарата в другом месте (куплен в г. Ростов-на-Дону).
В течение двух последних лет, факт постороннего аппарата больницу не смущал. Мотивировка отказа включает в себя утверждение о необходимости настройки системы аппарат+вкладыш. Насколько это законно?
Лучший ответ
Неизвестно, судя по тексту, вопрос не правовой, а технический.