Подскажите пожалуйста, что мне теперь делать и куда дальше обращаться?
Я, выиграл судебный процесс. Суд обязал паспортный стол ОВД района, вселить и зарегистрировать по месту моего жительства, моего несовершеннолетнего ребенка (2 года). Я проживаю на койко-месте в общежитии ГУВД, документы на прописку собирает комендант и передает их в Эксплуатационно-коммунальное управление ГУВД (которое занимается всеми общежитиями ГУВД в Москве), где мне должны подписать заявление формы 6. Там, как мне кажется специально затягивают этот процесс, потому, что собираются выносить решение суда на Центрально-бытовую комиссию ГУВД. Для чего? Разве решения суда недостаточно? Подскажите пожалуйста, что мне теперь делать и куда дальше обращаться?
Если у Вас на руках есть решение суда, то Вам необходимо получить в суде вынесшем судебное решение исполнительный лист, сдать его для исполнения судебному приставу и ждать. А уже судебный пристав должен в течение 2 месяцев исполнить решение суда, в противном случае Вы уже будете иметь право обжаловать его незаконное бездействие. А вообще - то конечно по логике вещей судебного решения должно быть достаточно, но мы с Вами живём в России и милиционеры в нашей стране первые правонарушители, а не правоохранители, тем более уж ГУВД г. Москвы.