Проблемы с коммунальным соседом - как наказать алкоголика и защитить ребенка в такой ситуации?
Как можно наказать соседа (по коммунальной квартире), он алкоголик, днем спит, ночью в алкогольном опьянении не дает спать, оскорбляет, угрожает, приводит в гости таких же друзей, которые пачкают ванну и туалет! Я живу с ребенком 3,8 лет, постоянно приходится все убирать чтобы ребенок мог в ванну зайти, недавно пришли домой а сосед со спущенными штанами храпел в коридоре возле нашей двери комнаты, ребенок в шоке! В милицию ходим третий год, кроме штрафа никакого наказания они не могут к нему применить. Устали так жить, помогите!
Лучший ответ
Добрый день. Так как сосед нарушает права и законные интересы соседей, то имеются основания для его выселения.