Восстановление справедливости - Как Мировой суд поможет вернуть деньги, отнятые посредством мошенничества со счета кредитной карты?
Помогите, пожалуйста! Отдала деньги человеку в долг и он мне их не отдает. На данный момент, он находится в СИЗО. Обращалась с заявлением в милицию, они отказались заводить дело, посоветовали обратиться в Мировой суд! Чем мне может помочь Мировой суд? Дегьги были сняты с кредитной карты!
Лучший ответ
Татьяна! Если денежные средства вы передавали человеку без каких-либо документов, то возвратить их назад будет невозможно.
Здравствуйте!
Передача денег оформлялась письменно?