Достаточно ли договора купли-продажи для получения налогового вычета за купленную квартиру без расписок и участия риелторов?
Достаточно ли будет договора купли продажи (там указано, что сумма выплачена в полном объеме) и св-ва о гос. регистраци, никаких расписок нет, экономили на риелторах, делали все сами, чтобы получить налоговый вычет за купленную квартиру? Спасибо.
Лучший ответ
если в самом договоре было указано. то думаю будет достаточно.