Бабушка вместо родителей в больнице - права и возможности.
Из вопроса не понятно кто где лежит - вы или бабушка, почему она лежит вместо матери или отца и что за право вы хотите передать, а главное кому. А оно у вас есть? Необходимым предварительным условием медицинского вмешательства является дача информированного добровольного согласия гражданина или его законного представителя на медицинское вмешательство. Внуки не являются законными представителями бабушки. Она сама вправе дать согласие на проведение медицинского вмешательства в отношении нее, если она дееспособна. Если нет - у нее есть опекун. Он дает согласие. Если она нуждается в опеке, согласие дает орган опеки и попечительства. Если ограничена в дееспособности согласие дакет попечитель. Постарайтесь в следующий раз вопрос сформулировать более однозначно.
Бабушке надо взять с собой паспорт и медицинский страховой полис и ее положат, так как в соответствии с СК РФ, она является близким родственником.