Увольнение мужа с работы после неиспользованного отпуска - нарушение прав и возможные действия
Здравствуйте, Марина. Я бы на Вашем месте все эти обстоятельства подробно и последовательно изложил в заявлении и отнёс бы это заявление прямиком в прокуратуру, а заодно и в трудинспекцию экземплярчик занёс бы. Тут очевидно мошенничество со стороны работодателя с целью присвоить себе полагающуюся Вашему муж выплату, да ещё и с подделкой документов и фальсификацией фактов. Дело пахнет уголовной ответственностью. Вы можете прежде чем нести такое заявление по адресу занести сначала один экземпляр работодателю Вашего мужа. Возможно работодатель сам передумает связываться с прокуратурой и трудинспекцией ради 72 тысяч рублей и добровольно отдаст деньги.