Как избежать взыскания задолженности по квартплате, если я плачу неполностью, а другие прописанные не платят?
Нас в квартире прописано трое. Я плачу квартплату неполность, а часть (примерно 1 треть), другие двое приписанных кварплату не платят. Пришло письмо о взыскании задолженности от судебных приствов на всех троих. Что мне нужно сделать, что бы с меня не взыскивали задолженность? За ранее спаибо. Анастасия.
Лучший ответ
Анастисия, вам нужно оплатить причитающуюся с Вас сумму.
Спасибо за ответ!
Но я же плачу часть кварплаты, есть квитанции. Почему я должна платить за других? Они также живут в этой квартире.