Переходы права собственности на квартиры и возможность разделить их доли
Иван, здравствуйте!
если ваша квартира была приватизирована вами до регистрации брака и вы в нее не делали после регистрации бака занчительных вложений, то квартира является только вашей. квартира жены если приобретена на совместные деньги в периодбрака, то это ваша совместная собственность, которая подлежит разделу в случае расторжения брака в раных долях. Дети ни к вашему, ни к имуществу супруги никакого отношения не имеют....
Адвокат Д. Лебедев
Ни у жены, ни у детей доли нет. А у Вас доля в квартире жены есть, если она её во время брака купила.