Ответ - Возможна ли выплата матери, если ребенка не берут в сад из-за отсутствия свободных мест?

Скажите пожалуйста ребенку 3 года и в сад не берут, нет свободных мест... если ребенок не ходит в сад, есть ли выплата матери какая-нибудь? Если есть то какая? Напишите ответ пожалуйста)))
Лучший ответ

По закону - дошкольное образование в нашей стране не является обязательным. Поэтому даже если вам места в саду нет, то его нет. Это по закону. Родители до школы должны сами позаботиться о своем чаде. Никто ничего никому не будет компенсировать.