Как лишить отца отцовских прав, учитывая его отсутствие в воспитании и нежелание оплачивать алименты?
У меня есть дочь 7 лет. Её отец не принимает никакого участия в жизни и воспитании дочери. Как лешить его отцовских прав? Он не платит алименты, сначала вообще её не признавал (мы делали тест на днк!) Мы никогда не были официально в браке. Что мне делать, хочу лешить его прав на дочь т.к. я год назад вышла замуж и мне не хочется иметь никаких отношений с её отцом. Я не хочу постоянно просить его о чем-то (например мне нужно будет разрешение от него, если я захочу поехать на отдых за границу и т.д.)
Вы можете подать иск в суд о лишении отца ребенка родительских прав