Скажите, вот сейчас пришла смс, что через 3 дня приедут судебные приставы и опишут все имущество, когда успели подайте суд?
Лучший ответ
скажите
,вот сейчас пришла смс
,что через 3 дня приедут судебные приставы и опишут все имущество,когда успели подайте суд?
МОШЕННИЧЕСТВО
Это вопрос к юристам? - или констатация факта?
В чем именно вы видите юридическую проблему?
а я прошу ответить тех,кто понимает суть моего вопроса а не суть поверхностного словесного набора