Обналичивание материнского капитала при продаже квартиры - сроки и подводные камни
Мы продаем квартиру. Покупатели хотят задействовать материнский капитал. Вопрос вот в чем: в течение какого времени обналичивается этот самый капитал, и нет ли тут для нас подвоха? Спасибо!
На практике, никакого подвоха не должно быть.
Срок согласования на перечисление материнского капитала с Пенсионным Фондом осуществляется в течение 2 месяцев со дня подачи заявления. Но он может и затянутся.
А если сомневаетесь в сделке, то приносите нам документы. И мы сделаем правовой анализ и оценим все риски. Звоните
8 (812) 987-71-37