Продажа дома с использованием материнского капитала - необходимые документы и время, стоит ли соглашаться?
Мы продаем дом в селе, покупатели хотят использовать материнский капитал. Что потребуется от нас (документы, сколько времени)? Стоит ли соглашаться?
Лучший ответ
От вас документы на дом. Все остальное - это забота покупателей. Единственная проблема - долго ждать деньги из пенсионного фонда после заключения договора. Иногда затягивается на два-три месяца.