Меня интересует вопрос в течении какого времени обналичивается мат. капитал после покупки кв?

Вопрос №6537063 из г. Самара
опубликован 09.04.2015, 09:37
Меня интересует вопрос в течении какого времени обналичивается мат. капитал после покупки кв?
Лучший ответ
Рекомендуется

добрый день. он не обналичивается

09.04.2015, 09:38

А как тогда продавец получит свои деньги?

09.04.2015, 09:39

Уважаемая Виктория Алексеевна, когда все документы собраны и договор купли-продажи зарегистрирован, Вы подаете заявление в пенсионный фонд.

В течении 30 дней рассматривается Ваше заявление, если все нормально, то в течении 30 дней переводят денежные средства на счет продавца.

09.04.2015, 09:57

Обналичить согласно настоящему законодательству вы можете только 20 000 руб. Остальные деньги будут переводиться на счет продавца безналичным путем

09.04.2015, 11:07