Трагедия 30.06.2013 - Погиб муж в аварии, виновником - пьяный водитель; Купленная в кредит и застрахованная в Вск машина, но муж только вписан в ОСАГО - будет ли производиться выплата по К

30.06.2013 в моей жизни произошла трагедия, погиб в аварии мой муж, в ДТП он не виновен, ехал по главной, а со второстепенки его подрезал пьяный... машина была куплена в кредит и застрахована в Вск, но муж был вписан только в ОСАГО, будет ли страховая компания производить выплату по КАСКО.
Лучший ответ

В силу разъяснений Постановления Пленума Верховного суда РФ № 20 от 27.06.2013 г. такой отказ страховой компании будет являться неправомерным, Вам должны будут выплатить страховое возмещение

Светлана, добрый вечер!

Исключительно для того, чтобы Вы не сомневались, впервые дублирую ответ Коллеги.

Совершенно верная ссылка на Постановление Пленума ВС РФ, найдите его в интернете, отказ незаконен.

Всего доброго,