Продажа дома без оформления - существуют ли сроки и законы на выселение?

Я продала 6 лет назад дом. Покупатель не оформил его до сих пор. Налог не платил. Платила я. Толком там не жил. Хочу его выселить, он не хочет и говорит, что будет оформлять. Скажите пожалуйста существуют ли какие то реальные сроки оформления дома. И есть ли такой закон. Как мне его выселить?
Лучший ответ

а продали на основании каких документов?