Проблемы с переоформлением дома - что делать, если генеральная доверенность утратила силу?
Купил дом, документы на дом переоформлять не стал. Оформил только генеральную доверенность на три года... на себя. Прописался, В этом доме.. Когда хотел переоформить дом на себя. .. то оказалось что собственить дома умер.. и Генеральная доверенность не имеет силу.. Так и жил около 14 лет в этом доме, пока Администрация сельсовета не стала требовать что бы я оформил дом и платил налог за дом... За землю где стоит дом я плачу налог... А как быть с домом? Имеют ли они право выселить меня.? что можно сделать в такой ситуации..?
Лучший ответ
Признавайте за собой право собственности в суде.
Благодарю Вас за полезную консультацию!