Допустимость денежного перевода на счет районного суда в рамках исполнительного производства - рассмотрение позитивным судьей

Правомерен ли денежный перевод на расчетный (банковский) счет районного суда суммы по исполнительному производству, с указанием успешного судьи.
Лучший ответ

Дорогой Товарищ, у нас правомерен перевод куда угодно и с указанием чего угодно. Вопрос только в том, удастся ли получить назад переведенную таким образом сумму и как быстро.

От обязанности же исполнить решение суда надлежащим образом, то есть перевести указанную в решении сумму на расчетный счет взыскателя либо на счет отдела судебных приставов должника при этом, разумеется, никто не освободит.

Спасибо за ответ! Надлежащий прикрыл подлежащего.Вот косточку брошеную и делите.Категориями свободы и прав не рассуждайте.

Конкретизируйте Ваш вопрос. Мне он не понятен, боюсь, что не одному мне.

Спасибо за ответ! На нет суда нет.