Проблемы в СНТ - неактивный председатель, мошенничество с земельными участками и истекшие полномочия
Если вы видите, что действия председателя СНТ, являются мошенническими,то обращайтесь в полицию, ставьте вопрос об изъятии бухгалтерских документов товарищества. По инициативе 1/5 от числа членов товарищества, вы имеете право созвать общее собрание членов СНТ и поставить вопросы о переизбрании председателя правления, членов правления и ревизора, а также по всем иным вопросам касаемо взносов и финансовой деятельности товарищества. Вновь избранный председатель правления может изготовить новую печать товарищества, предусмотрев ее защиту, получить копии учредительных документов в ИФНС, принять на работу нового бухгалтера, уволив старого.